Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где продают стероиды ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие магазины где продают стероиды вы знаете? Их ведь можно употреблять  для быстрых результатов в спорте, не думаю, что они сильно вредны для организма, вы согласны? Нашел этот сайт спортивная фармакология украина, читаю, что многие спортсмены часто используют стероиды и очень довольны своими достижениями. Вы что об этом думаете?

0

2

Крайне не рекомендую брать стероиды бездумно. Это, довольно неоднозначные препараты, с точки зрения влияния на здоровье. Думаю, что для хороших спортивных результатов, вполне достаточно качественно тренироваться и принимать хорошее спортивное питание. Как вариант, его можно заказать в интернет-магазине  bodybuilding-shop.com.ua .

https://images.prom.ua/3470683902_w334_h250_syntrax-matrix-50.jpg

0

3

Заниматься силовыми тренировками продолжаю давно, а так как без стероидов результат не особо, то только недавно начал использовать фармакологию. Листал каталоги многих интернет-магазинов, но выбор сделал в сторону доступных цен и большого ассортимента. Оригинальные и инъекционные стероиды покупаю, так как вижу эффект и результат, плюс ребята консультанты очень грамотно советуют препараты.

0

4



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz