Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-шоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста ,где можно найти фаллоимитатор хорошего качества. Чтобы надежный был :D  :D  :D

0

2

Доброй ночи. У меня целая коробка разных))) Заказывала на разных сайтах. Есть большие и маленькие. Могу точно сказать что лучше всех служит мне именно с этого сайта https://nedlyaskuki.com.ua/ . Очень большой выбор. Разных размером и цветов. Цены очень доступные . Нужно же себя как то баловать, когда нет молодого человека))) :lol:

0

3

Для более острых ощущений советую попробовать вибропулю https://shury-mury.ua/vibratory/vibropuli/ Очень хороший выбор вибропуль можно найти в секс-шопе Шуры-муры. Именно там я покупаю для себя интимные товары. А сейчас в секс-шопе хорошие скидки и можно не плохо сэкономить на товарах для секса.

0

4

A productive weekend always requires us to make efforts not only to arrange a reasonable timetable but also to take the advantage of the morning. First of all, arranging a reasonable timtable plays a pivotal role to help us know what to do on the wee
    Way(s) to spend a productive weekend

0

5

Самое правильное решение это покупать сертифицированные и оригинальные интимные товары, на которые есть гарантии и соответствующие "документы". Если говорить детально, то советую посмотреть на эти https://kiss-kiss.com.ua/category/seks-igrushki/ секс игрушки, плюс их много и каждая по своему уникальна. В целом и секс шоп уникальный, очень выгодные цены, особенно на фоне других, плюс доставка работает по графику и анонимно.

0

6

Добрый день! Где можно купить качественный пролонгатор секса для мужчин. А то у мужа с этим проблемы появились.

Отредактировано Зося (2023-01-24 18:09:30)

0

7

Загляньте в магазин Лавел, тут дуже хороший вибір пролонгаторів для чоловіків https://lavel.com.ua/ Мені дуже подобається цей магазин, бо там класний вибір товарів для покращення сексу та ваших фантазій, якість гарна, ціни приємні. Також є анонімна доставка, тож можете замовляти не боячись, що хтось взнає, що в вашому замовленні.

0

8

Купили хорошу модель? Я теж зараз собі підшукую варіанти.

0

9

Ось у них у секс шопі рекомендую вам купити фалоімітатор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/falloimitatori/ . У них класний і різноманітний вибір, я сама у них купую абсолютно всі товари для дорослих і секс іграшки. Я вже багато років користуюся саме цим магазинам, тому що у них зазвичай можна купити абсолютно все необхідне.

0

10



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz