Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Компания по натяжным потолкам


Компания по натяжным потолкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Арендовал помещение в Киеве, собираюсь сделать кофейню. А сейчас делаю там ремонт, можете мне посоветовать компанию по натяжным потолкам в Киеве. Не знаю куда лучше всего обратиться, заранее спасибо за помощь)

0

2

Мы вот тоже решили заказать натяжной потолок, Киев большой город и компаний по натяжным потолкам очень много. Я вот могу вам посоветовать компанию, куда мы обращались https://nova-stelya.kyiv.ua/ за натяжным потолком, и здесь отлично справились с работой. Качество потолка понравилось, обошлось недорого. Больше мне сказать нечего)

0

3

Seta написал(а):

Арендовал помещение в Киеве, собираюсь сделать кофейню. А сейчас делаю там ремонт, можете мне посоветовать компанию по натяжным потолкам в Киеве. Не знаю куда лучше всего обратиться, заранее спасибо за помощь)

Щоб встановити якісну та надійну конструкцію з довговічного і надійного матеріалу, почитайте інструкцію, як вибирати натяжні стелі, там багато корисної інформації. Описані особливості виготовлення, характеристики, переваги та недоліки різних видів полотен. Є рекомендації фахівців з їх монтажу та догляду за натяжними стелями в процесі експлуатації.

0

4


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Компания по натяжным потолкам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz