Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель на заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья.  моя жена давно хотела сделать ремонт в кухне и она очень часто жалуется на то, что в покупных кухонных модулях очень мало функциональных элементов. Поэтому я хотел бы заказать фурнитуру для мебели под нашу кухню. Где это можно сделать в Одессе?

0

2

Да, для женщины удобная кухня- это очень важно. Я могу вам сказать, что это довольно разумная идея усовершенствовать вашу кухню так, чтобы она была практична. Когда я делал ремонт на кухне, я пользовался услугами вот этой фирмы https://colorit-mebel.od.ua/ . Они делают любую мебель на заказ и всё это по адекватной цене.

0

3

Я в кухне еще летом ремонт сделал, так что теперьнеспеша мебель закупаю. Вообще, хочу диван туда поставить, читаю вот тут последние отзывы на диваны https://svit-matrasiv.com.ua/divany/lay … akkordeon/ и пытаюсь как минимум с механизмом определиться. Как думаете, какой будет лучше?

0

4

Мебель можно не только покупать, но и делать ее самостоятельно, как это делает мой муж)) Он даже в ванную комнату сделал недавно стеллажи , заказал фанеру ламинированную днепропетровск , она очень надежная и качественная, по цене вполне доступная. Получился красивый и оригинальный стеллаж, главное , что он идеально вписался в комнату и украсил ее.

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz