Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Афиша мероприятий в Одессе


Афиша мероприятий в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, всех приветствую, планирую на пару дней приехать из столицы в Одессу, хотелось бы посетить несколько интересных мероприятий, может быть спектакли или же концерты.
Где можно афишу какую-то глянуть?

0

2

Я если честно, как-то не особо хожу на разные мероприятия, потому вам не подскажу. Но бывает так, что по городу иду, вижу какую-то вывеску, тогда уже и внимание обращаю и конечно же звоню по номеру, чтобы билет заказть.

0

3

А что в интернете мало сервисов для покупки билетов что ли? Заходите в любой и там выбирайте для себя мероприятия, какие больше по душе, я не вижу в этом ничего сложного.

0

4

У меня был негативный опыт покупки билетов через интернет, потому до определённого времени делал это с опаской после.
Друзья посоветовали эту афишу в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/odesa удобный сайт, есть все актуальные мероприятия, указано время проведения и краткое описание, что очень удобно.
Каждый может для себя выбрать то мероприятие, которое больше всего привлекло и купить билеты в несколько кликов, загрузив после на телефон или распечатав.

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Афиша мероприятий в Одессе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz