Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » посадити солодкий перець


посадити солодкий перець

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всім привіт дорогі користувачі цього форуму. Можливо серед вас є ті у кого є свій город? Просто нещодавно я купила дачу та хочу там посадити і солодкий перець. Але я зовсім не знаю з чого мені починати. Може ви дасте мені якісь поради?

0

2

Насправді починати щось садити це завжди дуже складна справа. І хоча в інтернеті є дуже багато порад як треба саджати,але  нажаль вони не всі перевірені. А от я раджу вам подивитися на цьому сайті як проходить  посадка розсади солодкого перцю своїми руками . Я можу порадити цей сайт тому що я і сам починав з нього. Тут достатньо порад для тих ,хто тільки починає  та для тих, хто вже професіонал.

0

3

Посадить пол беды, а вот урожай вырастить сложно.

0

4

Можно посадить разумеется, но вот не всегда урожай хороший. Я по номеру заказывал удобрения специальные +7 (495) 777-79-39 или на официальном сайте можно это сделать moskorma.ru Здесь же, в этом интернет-магазине и семена различные можно отыскать.

0

5

Вы можете выгодно заказать семена перца https://fermercenter.com/semena/perec/ купить тут это хороший магазин с большим выбором всего необходимого для сада и огорода. Я часто беру у них семена. а так же различные специальные удобрения. Думаю оцените выбор.

0

6

Обратите еще внимание на интернет-магазин Клиома Сервис. У них можно агроткань купить в Украине по цене производителя https://klioma-servise.in.ua/g4878977-a … o-agrotkan закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.

0

7

перец знаю нужно посадить не поздно.

0

8

Онурексия написал(а):

Всім привіт дорогі користувачі цього форуму. Можливо серед вас є ті у кого є свій город? Просто нещодавно я купила дачу та хочу там посадити і солодкий перець. Але я зовсім не знаю з чого мені починати. Може ви дасте мені якісь поради?

Могу посоветовать каталог комнатные растения фото и названия как энциклопедию садоводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и бережно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В каталоге  https://polysad.com/category/sad-i-ogorod/ можно детально ознакомиться с точными рекомендациями и интересными сведениями о тюльпанах, лилиях, фрезиях, ягодах, злаках, мускари, маргаритках, ирисе, розах, гиацинтах, гладиолусе, каланхоэ, алоэ, орхидеях, папоротних, кактусах и прочих суккулентах, а также с благоприятными днями для посадки по лунному посевному календарю огородника.

0

9

Привет! А не подскажете, где семена цветов обычно заказываете? Хочу посадить у дома красивую клумбу, но рассада очень дорогая. Хочу из семян цветы вырастить. Что посоветуете?

0

10

Порекомендую вам зайти на сайт магазина Semenashop и рассмотреть интересующие вас семена цветов Уверена, что в данном магазине вы сможете приобрести все нужные вас сорта, ибо ассортимент очень велик, а качество самих семян очень достойное. И цветы из них получатся действительно красивыми и стойкими. Так что заходите на сайт и выбирайте.

0

11


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » посадити солодкий перець


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz