Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Ремень ГРМ на Шевроле Авео


Ремень ГРМ на Шевроле Авео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Купил поддержанный автомобиль, Шевроле Авео, и вот знакомый говорит что нужно заменить ремень ГРМ, что бы старый не лопнул. Действительно может произойти такая проблема? И нужно ли его менять?

0

2

Хамса . написал(а):

Всем привет. Купил поддержанный автомобиль, Шевроле Авео, и вот знакомый говорит что нужно заменить ремень ГРМ, что бы старый не лопнул. Действительно может произойти такая проблема? И нужно ли его менять?

Вообще то советуют менять ремень ГРМ сразу после покупки автомобиля. У меня у знакомого на второй день лопнул ремень ГРМ, в итоге по выгибало 12 клапанов, представьте теперь в какую копейку он попал.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Вообще то советуют менять ремень ГРМ сразу после покупки автомобиля. У меня у знакомого на второй день лопнул ремень ГРМ, в итоге по выгибало 12 клапанов, представьте теперь в какую копейку он попал.

У меня тоже была такая ситуация, когда купил свой первый автомобиль. Я тогда ещё не знал этих всех нюансов, но теперь после покупки автомобиля, сразу меняю ремень ГРМ, а то мало ли, вдруг порвёт и что потом делать в дороге?

0

4

Сейчас у кого не спроси, все наверное сталкивались с данной проблемой. Вам же я советую в первую очередь посмотреть на сам ремень ГРМ, если есть трещенки, тогда лучше сразу его заменить. Если же никаких дефектов нет, тогда можете просто заранее купить новый ремень ГРМ https://atl.ua/avtozapchasti/remen-grm111, что бы в случае чего, сразу его поменять, а не бегать, и искать его.
Так что думай, и решай самостоятельно что тебе делать. Если не боишься что лопнет в дороге, то рискуй.

https://skrinshoter.ru/p/091021/ewRdgj.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-10-2021%2017:45:39.png

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Ремень ГРМ на Шевроле Авео


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz