Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда Черная пятница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Народ, подскажите, когда в этом году Черная  пятница. Что то я не пойму толком. Смотрю - в каждом магазине свои сроки. У каждого что, уже своя своя собственная Черная пятницы? Жду ваших ответов.

0

2

Ничего подобного. Есть одна дата Четной пятницы по всему миру. Сразу после дня Благодарения. Но ведь з один день покупатели не успеваю все купить, поэтому распродажи длятся еще около недели. И все довольны - и магазины, и покупатели.

0

3

Спасибо за ответ. Ну это все понятно. А когда именно начинается Черная пятница. В какой день уже можно смотреть распродажи по магазинам? Можно ли заранее увидеть, что будет продаваться по скидкам?

0

4

Чёрная пятница  https://allo.ua/ru/blackfriday/  начинается 26 ноября. И длится еще  минимум неделю, то есть в последних числах ноября. Можете зайти на сайт и сами все это почитать. Кстати, там уже сейчас можно увидеть примерный перечень товаров, которые на Чёрную пятницу магазин планирует продавать по скидкам.
Пишите заранее список, что вам нужно, и смотрите. В этот день можно очень неплоха сэкономить на том, что в течении года купить нереально.

https://black-friday.com.ua/img/shops/black-friday-allo.jpg

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz