Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте кофе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то в последнее время обычное кофе на меня не действует должным образом. Посоветуйте какой-то аналог с большим зарядом бодрости.

0

2

Джон, ви знаєте, моя дружина нещодавно ось тут https://newfood.media/2021/11/11/dlia-l … z-hrybamy/ читала що у фінів є кава з грибами. Посиленої дії так би мовити. То якщо у вас буде можливість спробуйте її.

Отредактировано Роман Ионов (2021-11-12 14:56:17)

0

3

Если кофе не добавляет бодрости, попробуйте сделать перерыв и хотя бы неделю его не пить.

0

4

Добрый день, если у Вас есть своя кофейня , тогда Вам понадобятся бумажные стаканы. И тогда Вы можете посмотреть каталоги компании "Future Cups"  https://stakany.com.ua/ , у них можно эко стаканы для кофе купить , к ним же крышки, мешалки и другие аксессуары . Так как у них собственное производство, то к качеству претензий нет и цены без накруток, рекомендую.

0

5

Я тожк люблю вкусный . Ознакомлюсь со всеми рекомендациями на этот счет .

0

6

Я тоже огромный любитель и ценитель кофе и скажу честно, я все таки знаю в нем немного толк . В последнее время чаще всего мы заказываем у них в интернет-магазине кофе lavazza в зернах https://coffeeok.com.ua/kofe/kofe-v-zernah/lavazza - мне оно прям очень нравится и цена у этого кофе очень приятная .

0

7

Кофе и настоящий чай советую покупать здесь https://teahouse.ua/ Это лучший и проверенный магазин, где я уже больше года покупаю только качественный чай, кофе и довольна. Быстрая доставка и нормальные цены.

0

8



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz