Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где заказать пицца с доставкой на дом в Херсоне?


Где заказать пицца с доставкой на дом в Херсоне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот давно хотел попробовать заказать пиццу на дом, живу в городе Херсоны, хороших доставок не знаю, буду благодарен если поможете с выбором!

0

2

D1dan написал(а):

Я вот давно хотел попробовать заказать пиццу на дом, живу в городе Херсоны, хороших доставок не знаю, буду благодарен если поможете с выбором!

Да, сейчас даже толком в заведения и не походить, особенно если нету сертефиката.

Думаю что лучшим вариантом будет заказать пиццу с доставкой на дом в Херсоне https://aleksandrsann.ks.ua/menyu/piczcza я вот лично всегда доверяю доставке от ролл бара АлександрСанн, они специализируются не только на роллы и суши, у них также есть очень большой выбор пицц, я вот лично всегда заказываю разную пиццу, но фаворит для меня это Баварская пицца и также 4 сыра.

0

3

Много заведений готовит пиццу на доставку

0

4

На доставку готують піцу в мережі ресторанів pizza/pronto pizza піца дуже смачна і широкий вибір. Шеф кухарі готують професійно, доставка завжди швидка, діють знижки при самовиносі.

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где заказать пицца с доставкой на дом в Херсоне?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz