Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камуфляжная одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как выбрать максимально крутого качества? Ничего найти не могу

0

2

Я думаю, что вам стоит посетить интернет магазин военторг и там посмотреть , какой представлен ассортимент камуфляжных костюмов https://killa.com.ua/katalog/odezhda/ka … kostyumyi/  . Мне очень нравится в этом интернет магазине соотношение цена и  качество, да и ассортимент товаров тут просто огромный. Это мой любимый интернет магазин.

0

3

А мне вообще такая одежда не нравится. Она похожа на фому военных, а для меня эта тема не очень приятна, как и для большинства жителей нашей страны.

0

4

А Вы не знаете где можно купить мужскую тактическую куртку?

0

5

Камуфляжная одежда ещё продаётся в интернет-магазине "Викинг", в их ассортименте есть качественные мужские военные куртки https://wiking.ua/ru/catalog/jackets/ Их покупают не только те, кто служит, но и любители охоты, рыбалки и просто активного отдыха.

0

6

Кто знает где купить одежду для военных?

0

7

Могу подсказать, чтобы вы посмотрели военную одежду https://hunter.rozetka.com.ua/voennaya-forma/c4674310/ в  интернет-магазине Розетка.
Видела что у них есть такой раздел.
Надеюсь вы там найдете то что ищите.
Не стесняйтесь- советуйтесь с консультантами, они вам помогут выбрать то что нужно.

0

8

Нужно купить костюм для рыбалки мужской, где посмотреть?

0

9

10

Я бы порекомендовала военторг в Днепре, это специализированный магазин, где продается военная одежда только качественных и проверенных брендов. Там вы точно не нарветесь на подделку или некачественный товар. Одежда удобная, обладает всеми необходимыми свойствами, хорошо служит и не требует особого ухода.

0

11

Для наших парней экипировка сейчас очень важна.

0

12

Насколько я знаю, то интернет-магазин Розетка продает мужские тактические рубашки https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … 694=99804/ и не только.
Все полностью из камуфляжа можно приобрести там при чем за приемлемую цену.
Уже кое что брали, так добротное качество.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz