Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой хостинг выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно начал заниматься созданием веб-сайтов и столкнулся с вопросом выбора хостинга. Мне нужно что-то недорогое, но надёжное. Что важно учитывать при выборе? Мне нужен хостинг, который легко масштабируется, так как я планирую развивать свой проект. И еще важен хороший сервис поддержки, потому что я ещё новичок в этом. Какие параметры в хостинге важны для начинающего веб-мастера?

0

2

Понимаю твои запросы. При выборе хостинга важно обращать внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых, это время работы сервера, или uptime. Также стоит учитывать объем предоставляемого дискового пространства и объем трафика. Не забывай про поддержку PHP, MySQL для динамических сайтов. Хорошо, если есть автоматические резервные копии и защита от DDoS-атак. Проверь, как быстро работает служба поддержки, это очень важно.

0

3

Да, я слышал, что uptime и поддержка важны. Но как насчет масштабируемости? Мне кажется, мне важно, чтобы мой хостинг мог расти вместе с моим сайтом. Какие хостинг-провайдеры предлагают лучшие условия для масштабирования? И ещё, интересует вопрос безопасности. Какие хостинги лучше защищают от возможных атак?

0

4

Kvitek написал(а):

Я недавно начал заниматься созданием веб-сайтов и столкнулся с вопросом выбора хостинга. Мне нужно что-то недорогое, но надёжное. Что важно учитывать при выборе? Мне нужен хостинг, который легко масштабируется, так как я планирую развивать свой проект. И еще важен хороший сервис поддержки, потому что я ещё новичок в этом. Какие параметры в хостинге важны для начинающего веб-мастера?

Рассмотрите вариант хостинга https://thehost.ua/ они предлагают различные тарифы, которые подойдут как для маленьких, так и для больших проектов. Например, тариф 'Оптимальный' предлагает 15 Гб дискового пространства, неограниченный трафик, поддержку PHP и MySQL, а также бесплатный SSL-сертификат, что важно для безопасности. Этот тариф отлично подойдет для средних проектов, обеспечивая хорошую скорость и надежность.

К тому же, "TheHost" известен своей круглосуточной поддержкой и высоким uptime. Также они предлагают удобный панель управления, что упрощает работу с сайтом. Посмотрите их тарифы и выберите подходящий исходя из ваших текущих и будущих потребностей.

https://i.postimg.cc/yNpgVqS7/image.png

0

5

Сейчас многие смотрят в сторону именно европейских компаний

0

6

Я тоже сейчас мониторю вопрос с предложениями по выделенным серверам и пока у меня больше всего доверия и интереса вызывает немецкая компания SIM-Networks www.sim-networks.com/ru/server/dedicated . Я уже и тарифные пакеты сравнивал, и смотре, что там по защите и техническим возможностям. Всё подходит и думаю, что на это варианте, мне и нужно останавливаться. Просто опыт выбора выделенного сервера у меня первый, вот и не хочется с этим так спешить...

0

7

К примеру заказать хостинг можно и на alexhost.com сначала там нужно подобрать для себя домен и цену.
Так что рекомендую вам обратиться именно тута, как по мне цени очень не плохие.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz