Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » сделать сюрприз ребенку


сделать сюрприз ребенку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу сделать сюрприз ребенку - мальчику на 7 лет, что думаете можно подарить?

0

2

Привет, это супер возраст - деткам 7 лет интересно абсолютно всё: можно конструктор, для рисования набор или пазлы. Очень много идей для подарков детям и не только найдете на сайте https://otpad.com.ua/blog/podarki-dlya-malchika/ . Там подсмотрела задумку подарка мужу, детям и даже начальнику выбрала презент на Новый год. Очень удобно и быстро выбирать по заданным параметрам!

0

3

Робота какого-нибудь или книгу интересную

0

4

Ребятам в таком возрасте нравятся интерактивные игрушки https://bava.com.ua/c/interaktivnye-igrushki Это могут быть игрушки на дистанционном управлении. Моему сыну подарили квадрокоптер. Я думала, что ему еще рано такими игрушками играть. Но, знаете, он отлично справляется с квадрокоптером, лучше меня) Интерактивные игрушки развивают интерес к механике, электронике и программированию, поэтому считаю это полезным подарком.

0

5

Ну с ребенком в принципе все понятно, а вот какой новогодний подарок сделать своей девушке? Вот это для меня действительно загадка... Думаю вот - может быть вообще пришло время, чтоб помолвочное кольцо https://zolotakraina.ua/kolca/pomolvochnye/585-proba/ ей подарить? Как Вы думаете, понравится ли ей такой подарочек?

0

6

Все зависит от ваших финансовых возможностей. Думаю, что от этого надо отталкиваться

0

7

Смотрите, я вам предлагаю посмотреть в магазине Непоседам какие-то детские товары. У них много разных вещей есть для малышей разного возраста и цены у них нормальные.
Обратите внимание на детские спортивные комплексы https://neposedam.com.ua/group_Sportivn … a_malyshei для детей, мне кажется такой презент будет приятным для любого ребенка.

0

8

9

Думаю уже кожен знає що таке квадрокоптер, якщо ні то можете подивитися в інтернеті або ось приклад https://dronestore.com.ua/uk/shop/kvadr … i-mavic-3/ Це дуже цікава річ яка може бути використана як завгодно, і як для розваг, і як для роботи. Підійде і для знімання красивих відео і як подарок дитині, якщо брати більш дешеві моделі.

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » сделать сюрприз ребенку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz