Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хочу себе беспроводные наушники, а то вечер с этими проводами что-то случается. Какие выбрать не знаю. Их сейчас так много. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте. Я бы вам настоятельно рекомендовал присмотреться к AirPods. Это очень крутые наушники, которые идут на несколько шагов впереди от своих конкурентов. Я пользуюсь ими давно, и меня абсолютно все устраивает.

0

3

Тут. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Например, у меня нет денег на аир подс, поэтому я пользуюсь более экономным вариантом, и мне очень нравится. Главное для меня, чтобы звучание было нормальным.

0

4

Мне жена на годовщину нашей свадьбы подарила беспроводные наушники, о которых я даже и не мечтал.
Вот здесь она подобрала AirPods Pro with Magsafe (MLWK3) https://stylus.ua/apple-airpods-pro-wit … 5c102.html и мне очень они понравились.
Звучание здесь просто бомбическое. Можно включить прозрачный режим, и помимо музыки слагать все, что происходит вокруг. Это очень удобно.
Также можно подобрать нужные по размеру вкладыши. Таким образом вам будет комфортно в этих наушниках целый день.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/230842936.jpg

0

5

Отличный вариант, но думаю дороговато будет

0

6

лемограсс написал(а):

Отличный вариант, но думаю дороговато будет

Ну а что сейчас не дорого есть? Ну да, можно экномить и покупать на алишке или джуме, но вы же понимаете, что качество там и будет на те деньги, которые вы потратили.
Я не такая богатая чтобы так часто приобретать все. Если уже решила купить - экономить не стану, но и выбирать буду только проверенную фирму годами.
Вот именно поэтому в этот раз практически ничего нового, опять остановила свой взгляд именно на наушниках Marshall Major Bluetooth https://soundmag.ua/marshall-major-blue … black.html и не пожалела! Ничего не давит, не спадает, звук четкий и приятный. Ну и то, что скидка получилась хорошая и бесплатная доставка очень порадовало.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz