Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбор в Одессе фильтра для воды


Выбор в Одессе фильтра для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, всем привет, подскажите какой фильтр для воды лучше всего выбрать?
И желательно адрес магазина в котором в Одессе такой фильтр купить можно, купили квартиру в вашем городе, хотим сразу и фильтр на воду установить при ремонте.

0

2

Сразу советую купить фильтр обратного осмоса, понятно что хороший покупать это траты, но если от производителя такую систему фильтрации заказывать, то не так уж много и заплатите. Зато у вас будет чистая и вкусная вода в доме!

0

3

Вы знаете такой магазин у нас в Одессе чтобы вот такие фильтры по ценам производителя продавались? Тогда скажите куда обращаться, посмотрю на цены и ассортимент конечно же.

0

4

Конечно же знаю такой магазин, это Экософт в Одессе https://ecosoft.ua/odessa/ уверена, что там точно найдете необходимую модель фильтра по очищению питьевой воды.
Советую внимательно посмотреть фильтры обратного осмоса, там несколько ступеней очистки и примерно 8 литров в час такой фильтр очищает, что вполне хватит для потребностей семьи из трех человек. Это из недорогой серии таких фильтров, мы именно такой приобрели и поставили. Воду очищает на отлично фильтр, мягкая, чистая и по вкусу как из родника. Теперь детям я не запрещаю пить воду из под крана, ведь она совершенно не вредная, а даже обогащена полезными минералами.
https://i.imgur.com/wGUDphl.png

0

5

Мы тоже в свое время покупали для очистки воды систему обратного осмоса https://bt.rozetka.com.ua/sistemy-obrat … a/c196458/ под кран.
Минус в том что нужно менять картриджи часто, но в целом очищает воду гораздо лучше чем вкусовые характеристики покупной  столовой воды.
Но прежде чем купить фильтр мы делали экспертизу воды, чтобы знать от чего очищать.

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Выбор в Одессе фильтра для воды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz