Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!А есть тут ребята со своим жильем в других странах? Вы сами занимались подбором и покупкой жилья или же обращались куда то?

0

2

Тут бы для начала найти ребят со своим жильем в принципе...Я вроде зарабатываю хорошо, а купить своё жилье возможности нет(((С нашими ценами  ничег не получается накопить к сожалению((

0

3

Привет! У нас небольшой дом в Турции. Мы обращались к специалистам. Поиском жилья и оформлением занимались ребята из компании Hayat Estate . Дешевые квартиры в Турции можно легко найти через эту компанию. Мы смогли выбрать не дороге жилье в Турции и быстро оформили сделку. Ну как мы оформили,всё сделали за нас) Ребята из компании отлично выполнили свою работу. Как по мне они лучшие в своём деле. На сколько я знаю с покупкой квартиры они могут помочь в разных странах

Отредактировано Zoloto55 (2021-12-27 17:13:29)

0

4

Вот мы тоже думаем о недвижке в Турции . Я ознакомлюсь с вашими советами на этот счет .

0

5

Мы тоже себе подумываем в данный момент купить квартиру в Алании и нашли очень много уже довольно таки интересных вариантов и по очень благоприятной цене все . Мы доверились агентству недвижимости, тк самостоятельно найти жилье и все оформить - довльно таки сложно .

0

6

Действительно, инвестиции в недвижимость в других странах, довольно неплохая идея. Самое главное, разобраться в какие страны стоит инвестировать, а в какие нет. Кстати, есть довольно толковая статья https://realting.com/ru/news/real-estat … y-and-rent , где подробно разбирается рынок недвижимости в Греции и Черногории. Эти 2 страны, на мой взгляд, имеют довольно высокую перспективность с точки зрения инвестиций в недвижимость.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz