Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна помощь с регистрацией бизнеса в Украине.

0

2

Привет, ты точно уверен, что хочешь начинать свой бизнес в Украине? Сейчас он облагается целой кучей налогов и прочего, это как минимум опасно, я бы сказал, что эта идея подходит для настоящих авантюристов, но , если ты все таки решил, то лучше для регистрации бизнеса в Украине ребят не найти https://keeplaw.com.ua/services/podtver … benka.html , они уже помогли сотням людей по всей стране, отзывы можешь почитать, я советую их, если хочешь быстро и качественно.

0

3

Когда моему брату понадобилось открыть ТОВ в Киеве, он воспользовался услугами https://startcompany.com.ua/ru/services … ya_OOO_TOV . Стоимость услуг данной компании, брата вполне устроила.

0

4

IvanPodlesnoy написал(а):

Нужна помощь с регистрацией бизнеса в Украине.

Если бы начали бизнес по франшизе, то не задавили бы здесь вопросы. Имея на руках проверенную франшизу у вас уже формально готовый бизнес, от вас только действия и согласно инструкции. Переходите за подбором сюда https://soroka.pro/franchise-location/ukraina/, вариантов колоссальное количество, плюс самые выгодные цены на фоне других источников. Кстати, гарантии окупаемости на высоком уровне, поэтому на источник спрос огромный.

0

5

Все советы выше дельные, однако если продажи в сети, то в обязательном порядке нужна платежная система, которая защитит ваши и клиентов платежи. Мы смогли оперативно решить данный вопрос, при этом тарифы такие https://crosspay.net/pricings/ оптимально подошли. Рекомендую обращаться, универсальная платежная система с интеграцией, плюс присутствует поддержка круглосуточная.

0

6

Сейчас все больше становится популярной бумажная посуда и я могу подсказать компанию, где Вы можете заказать оборудование для производства бумажных стаканчиков  цена на него вполне доступная – это компания “Future Cups”   https://stakany.com.ua/bumazhnie-stakan … voditelya/  . Они специализируются на выпуске различных типов и емкостей бумажных стаканов.

0

7

Вирішивши зайнятися продажем товарів у роздріб, я одразу ж вирішив інтегрувати нам програмне рішення "Роздрібна торгівля". можу зауважити, що цей додаток значно спрощує бухгалтерський облік у роздрібній торгівлі.

0

8



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz