Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать Windows 10 home?


Стоит ли покупать Windows 10 home?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думал покупать операционную систему, сейчас пока не могу решиться что брать между десятой и одиннадцатой версией от виндовс, также хочу решиться, брать себе домашнюю или профессиональную версию, что скажете по этому поводу?

0

2

Так сразу и не сказать, потому что вроде бы одиннадцатая недавно только вышла, но многие про неё говорят хорошие отзывы и вообще положительные эмоции вызывает новая круглая версия виндовс, но что будет дальше - неизвестно! Потому думайте и переваривайте информацию тщательнее.

0

3

Kvitek написал(а):

Думал покупать операционную систему, сейчас пока не могу решиться что брать между десятой и одиннадцатой версией от виндовс, также хочу решиться, брать себе домашнюю или профессиональную версию, что скажете по этому поводу?

Ну тут всё просто, думаю что стоит покупать простую версию Windows 10 home https://comfy.ua/windows/operatsionnaya … s-10-home/ она очень хорошая, проверенная, в ней нету ничего лишнего и при этом ограничений нету! В дальнейшем если всё так хорошо пойдет, то просто и главное бесплатно перейдете на одиннадцатую, благо такую возможность Майкрософт нам даёт!

Мне нравится что делает Майкрософт и искренне верю что они будут поддерживать сразу два своих крупных проектов и не забросят десятую виндовс! Пока что так всё идет хорошо!

0

4


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать Windows 10 home?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz