Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю планшет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот уже дня три как пытаюсь выбрать планшет. Уже голова болит от всех этих вариантов. Последняя надежда на вас, потому что иначе не знаю, ткну пальцем в небо. Посоветуйте, какой среднеценовой можно заказать для домашнего пользования?

0

2

Хорошие планшеты ( по моему сугубо личному мнению конечно же) это Самсунг. Да, они н относятся к среднеценовым, но зато есть такие модели, которые вышли, скажем в прошлом или позапрошлом году, которые можно купить по хорошей очень даже цене.

0

3

Как то так получается, что мы уже второй раз покупаем планшет Леново. Ну просто цена у них нормальная. Так вот, мы ну очень довольны. Вот как раз для домашнего пользования они просто бомба! Очень подходят.

0

4

Правильно для начала необходимо для себя же уточнить, в каких целях вы будете использовать девайс и соответственно определить, какие характеристики он должен иметь. И уже по этому принципу подбирайте технику.
Ну вот от себя хотелось бы добавить, что считаю довольно неплохим планшет Хуавей https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=huawei/ Дома пользуемся этим таблетом, причем могу иногда в рабочих целях взять его с собой в командировку. Между прочим рекомендую брать модели со слотами под сим карту, чтобы ловить интернет. В идеал под 4G.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039006/7338313-1629278215.jpg

0

5

Айпад покупал в прошлом году и честно скажу, что остался доволен, потому как работает стабильно и имеет оптимальные функции. Да, в ремонте айпад уже был, но тут проблема больше человеческого фактора. Хотя особых тут https://eplio-service.com.ua/remont-ipad/ затрат по времени и по бюджету не ощутил, сделали замену корпуса оперативно, плюс выдали надежные гарантии.

0

6



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz