Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы играете в настольные игры или большее предпочтение отдаете компьютерным?

0

2

Привет, честно признаться точного определения нет, но тем не менее в настольные игры  https://hod-konem.com/c1-nastolnie_igri/filter/1p-42  очень классно играть большой компанией - просто супер можно провести время. Ну и конечно в детские, а если немного поддаваться им ( а возможно и они вас запросто обыиграют ), то вы получите незабываемые впечатления  от таких игр.

0

3

И так и так, смотря когда.
А Вы?

0

4

Мы с моими родными чаще играем в настольные игры https://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry- … ki/c98280/ у нас очень много разных наборов и для размышления и просто подурачится. Это весело и отлично сближает ( мы даже на рабочих вечеринках играем в настольные игры)
Компьютерные я тоже люблю но играю в них реже.

0

5

кстати всем кто не знает чем занять себя в свободное от работы время и что б еще и ефект какой то в финансовом плане был то советую попробовать пари матч промокоды использовать в ставках на спорт,ведь это реальный способ дополнительно зарабатывать

0

6

Привет, нет, я наоборот люблю больше всего игры для разума, а точнее разные настольные игры, где нужно как можно больше думать, соображать, интересоваться чем то.. Кстати, недавно нашла магазин https://geekach.com.ua/ru/semeynye, как раз таки с большим выбором таких игр. Как по мне, то цены выгодные и доставка быстрая. Вообщем, я довольна полностью и вам советую к ним обращаться.

0

7

это идеальный заработок с игрой  Blitzkrieg 3 за 79 руб
https://key-game.com/case/blitzkrieg-3 рекомендую друзьям

0

8

Уже как лет 10 интерес только к компьютерным играм и причин тут достаточно. Играя в кс го начал замечать, что скинов дико не хватает, а покупать их не выгодно, однако рулетка скинов это идеальный вариант при желании утолить азарт. Вчера первый раз поиграл в мины ксго и откровенно скажу, что игра отличная, а выиграть получается довольно легко. Рекомендую, рулетка скинов проверенная и честная, плюс колоссальный поток бонусов.

0

9

Мы с детьми любим играть в настольные игры. И я считаю, что они гораздо полезней для детского развития, чем компьютерные.

0

10

Я своих детей тоже приучила играть в настольные игры, это отлично развивает их интеллект. Я обычно покупаю игры в магазине https://geekach.com.ua/ru/dlya-kompanii/ Тут хороший, богатый выбор и отличные цены. Плюс конечно же, там отличное качество игр, что тоже подкупает. Так что переходите на сайт и смотрите.

0

11



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz