Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вейп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где можно присмотреть хорошую ПОД - систему, мне просто на пробу.

0

2

Привет, а зачем покупать такую вещь просто для пробы, она же не дешево стоит, просто возьмите одноразовую электронную сигарету Elf Bar 1500 Disposable Pod https://v7par.com/pod-sistemy/odnorazov … zhek/1500/ на 1500 затяжек, этого вполне хватит, что бы разобраться что и к чему. Возможно вам вообще не понравится  и вы сразу откажитесь от курения.

0

3

inga написал(а):

Подскажите, где можно присмотреть хорошую ПОД - систему, мне просто на пробу.

Если ранее никогда не курил под-систему и покупаешь только для того, чтобы понять будешь ли курить вообще или нет, то в таком случае посоветую покупать одноразовую под-систему в https://uestore.com.ua/ ее еще просто называют "электронкой"/"электронной сигаретой".
Они идут на количество затяжек от 500 и более...
Вот именно такого плана и присмотрите. Они не дорогие. От 200 грн.

0

4

В этом интернет-магазине вы можете купить эльф бар 2200 затяжек https://anix.ua/elf-bar-2200-zatyazhek/ по доступной цене. Выбор у них большой и отменное качество. По вопросам доставки и оплаты свяжитесь с консультантом.

0

5

Хорошую можно только искать в торговом центре, вот там точно варианты могут быть разные

0

6

У меня только вот в планах такую штуку найти, где искать пока реально не пойму, но буду стараться

0

7

так попробовать можно и у знакомых взять

0

8

А вы знаете, что не смотря ни на что можно заказывать вейпы и все для них даже онлайн? Я вот тоже недавно только узнала, что заказ мой приехал на новую почту в Илларионово https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ буквально на второй день после того как оформила заказ, реально быстро. Ну и как всегда все реально хорошо упаковано, именно той фирмы, которой и заказывала, ну и оплачивала уже по факту получения.

0

9

Многие сейчас курят разные электронки

0

10

Недавно впервые попробовал электронную сигарету VAAL на 2500 затяжек https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/vaal/vaal-2500/ скажу, что был приятно удивлён, во-первых, насыщенный вкус, во-вторых, её действительно надолго хватает, ну и конечно же, в-третьих, довольно приятная цена, покупайте и вы.

0

11

смотрел развесной табак для сигарет Берли

0

12



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz