Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Доставка суши в Харькове


Доставка суши в Харькове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Посоветуйте хорошую и проверенную доставку суши в Харькове, просто не хочу пробовать рисковать что то заказывать, потому что это не дело уже так делать, можно и отравится.

0

2

Вы о чем? Какая отравится, я вот просто в шоке, сейчас в Украине такие законы, что ни одно заведение с такими условиями не откроется, потому что им не выгодно будет постоянно проводить осмотры…

0

3

Понятное дело, им не выгодно что то проверять, им выгодно брать денюжку и сразу получать лицензию, а что там и как там, никого просто не интересует, потому и происходит что пол Украины отравилось.

0

4

Kvitek написал(а):

Всем привет! Посоветуйте хорошую и проверенную доставку суши в Харькове, просто не хочу пробовать рисковать что то заказывать, потому что это не дело уже так делать, можно и отравится.

Но звучит это конечно смешно, пол Украины отравилось, ладно там коронавирус пошел что половину мира просто им заразило, а вот про отравление это что то какой то новый уровень.

Я вот лично могу посоветовать хорошую доставку суши в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi тут вас точно никто не обманет, не отравят, цены понятное дело относительно высокие, но они в меру высокии по своему качсевту, поскольку у них продукты очень свежие и приятные, кушать такое однозначно можно!

0

5

Насправді ресторанів дуже багато і готують смачно, але найбільше мені сподобались суші в https://yoki.ua/ , а ще тут завжди акції, ще завтра один день дуже хороша акція 1+1=3 філадельфія з лососем  в кунжуті в подарунок, це просто нереально смачно.

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Доставка суши в Харькове


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz