Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Афиша театров Одессы


Афиша театров Одессы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где посмотреть актуальную афишу Одессы с предстоящими мероприятиями (концерты, спектакли, фестивали, вечеринки, цирки, семинары и тренинги и другое) интересует что-то одно из списка?

0

2

Хочу вам порекомендовать сходить на на Вечера на хуторе близь Диканьки, если у вас на примете нет более интересных спектаклей, а так то много различных концертов на выбор, кому что нравится, в интернете вдохновитесь.

0

3

Актуальная афиша возле театра разумеется, что вам мешает лишний раз прогуляться и посмотреть список концертов и купить билеты в кассе, хотя да лучше заказывать онлайн, просто воспользуйтесь поисковиком.

0

4

Доброго времени суток. В ближайшее время ожидается проведение многих спектаклей в театрах нашего города, которые вы без проблем можете посетить, если конечно есть желание. Я могу из личного опыта посоветовать вам онлайн афишу театров Киева https://concert.ua/ru/catalog/odesa/theater на которой есть информация о всех предстоящих событиях в городе Одессы.
Можете выбрать спектакль по описанию, который вас заинтересует, и сходить на его просмотр.
https://skrinshoter.ru/p/110322/I3x679.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-03-2022%2014:00:58.png

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Афиша театров Одессы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz