Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а на электронной технике можно сделать гравировку?

0

2

Привет, да конечно можно, лазерную гравировку https://igrava.com.ua/ru/blog/lazerne-g … ple-airtag можно делать практически на всех изделиях и если вы хотите сделать кому то сюрприз или подарок, та просто себе оставить необычные впечатления, то это как раз то что нужно, так что обратите внимание.

0

3

Подыскиваем маме на подарок крестик с аметистом, хотим и гравировку сразу на нем сделать. Подсказали, что можно по каталогу найти данное украшение здесь https://zolotoy-standart.com.ua/ . Ассортимент описан огромный, указана цена. Можно самим выбрать камень в украшение. Отзывы у них хорошие. Есть свои акции и сидки. Консультируемся по покупке с экспертом на ресурсе.

0

4

Я вот тоже маме хочу украшение взять. Много конечно в интернете интересных вариантов, но я наверное возьму ей Пандору. Просто это сейчас модное украшение, так что почему бы не порадовать свою маму? Вообще, думаю ей купить шармы - вот красиво они смотрятся и такое украшение будет точно очень даже уместным. Как раз браслетик для шармиков у нее есть)

0

5



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz