Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где вы заказываете суши?


Где вы заказываете суши?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких заведениях вы чаще всего заказываете суши? Я в Киеве совсем недавно и глаза разбегаются от выбора.

0

2

Это да, заказать суши в Киеве и правда можно много где. Но лично для меня было бедой найти действительно вкусные, потому что часто готовили их весьма из дешёвых ингредиентов, а стоили мягко говоря дорого. Золотую середину мне удалось найти вот тут https://baloosushi.com.ua Так что можете попробовать такой вот вариант рассмотреть.

0

3

Добридень! А я, в свою чергу, хочу порадити ресторан yoki у Львові. Це мережа закладів азіатської кухні з найталановитішими кухарями. Вони готують щось незвичне, такі насичені смаки. Усім раджу)

0

4

Я замовляла суші від Sushi/pizza39 https://sushi-pizza39.com.ua/sushii/ на вечірку з друзями і була вражена якістю їжі та швидкістю доставки. Всі були в захваті від різноманітності смаків та якості інгредієнтів. Ми точно замовимо ще раз.

0

5

6

Так как я живу в Сумах, то заказываю суши в Суши студии Креветка, очень нравиться их продукция, качественные продукты. Особенно нравиться их Суширито https://krevetka.sumy.ua/ru/sushiritto/ это новый вид суши в нашем городе. Они напоминают буритто. Впечатляет разнообразие видов продукции. Так как если брать другие суши в нашем городе то их продукция уже заезжанная и одна и та же.

0

7

Шукаєте ідеальний спосіб розслабитися після напруженого робочого дня? Я вас розумію, і https://monosushi.com.ua/ знає, як вас порадувати! Суші з їхнього меню - це справжнє викусне задоволення. Замовила через їх сайт - швидко та легко!

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Где вы заказываете суши?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz