Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хороший строительный магазин в Киеве.

0

2

Привет, очень актуальный вопрос, который в данный момент очень иногих интересует. Так вот можете обратить внимание не просто на магазин, а на склад стройматериалов в Киеве компании "Аквилон", в котором вы найдете абсолютно все строительные материалы по доступным ценам с быстрой доставкой в требуемое место.

0

3

Хочу поделиться контактами компании «Транс Лок»  https://www.tlok.com.ua/ru/  , тут можно приобрести ламинированную фанеру по самой доступной цене и отличного качества. Для фанеры этой марки характерны - относительно высокая износоустойчивость, механическая прочность, а также повышенная влагостойкость.

0

4

В Киеве есть несколько строительных магазинов, которые легко предоставляют доставку стройматериалов через интернет, при этом затраты минимальные, как по цене, так и по времени. Не так давно покупали в ней краску от производителя DUFA https://kub.in.ua/lakokrasochnye-materi … teli_dufa/, порадовала цена и выбор, плюс отмечу доставку, которая оперативная, слаженная и строго день в день.

0

5

6

Я осталась довольна магазином в Киеве вот этом https://izolation.com.ua/ru/
Проконсультировали в выборе лучших материалов для квартиры, цены ниже чем у всяких гигантов, плюс доставка была на следующий день. Можно смело покупать)

0

7

Зараз для багатьох ці питання стали актуальними

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz