Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Как арендовать спецтехнику?


Как арендовать спецтехнику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу взять в аренду на несколько часов самосвал в Киеве. К кому лучше обратиться?

0

2

От своих друзей и знакомых, я часто слышу положительные отзывы о компании https://samosvall.com.ua/product-category/samosvaly/ , которая сдает в аренду спецтехнику, в том числе самосвалы. Поэтому, рекомендую обратиться к ним. Думаю, что у этой компании, вы сможете найти самосвал, соответствующий всем вашим требованиям и критериям.

https://sp-ao.shortpixel.ai/client/q_glossy,ret_img,w_528/https://samosvall.com.ua/wp-content/uploads/2021/06/screenshot_49.png

0

3

Как арендовать спецтехнику?

Так а что в этом сложного, какие у вас могли возникнуть при этом проблемы, не понимаю? Обращаетесь в компанию, которая предоставляет услуги аренды спецтехники - вот и всё. Из своего опыта могу порекомендовать компанию https://indartrans.com.ua/.
Кстати, я там заказывал и строительные услуги - рытье котлована, вывоз строительного мусора и т.д. Всё это мне сильно помогло при строительстве дома. И так это строительство затянется на несколько лет, ну а без спецтехники вообще было бы невозможно..
Расценки только заранее узнайте, какие сейчас.

0

4

Найкраще всього купити автокран в Україні, а також надійні та безпечні самоскиди, автовишки, автобетононасоси, автобетонозмішувачі прямо від виробника. Я купувала цю спецтехніку від заводу https://thk.kiev.ua/. Задоволена першокласним сервісом та гарантійним обслуговуванням.

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Строительство » Как арендовать спецтехнику?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz