Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Какие лучше выбрать амортизаторы для авто?


Какие лучше выбрать амортизаторы для авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заехал вчера на СТО, и механики сказали что пора менять амортизаторы. Спешить с их покупкой не стал, так как не разбираюсь какие лучше, а какие хуже. Кто может предложить хорошие амортизаторы для авто?

0

2

мне тоже нужно менять. послушаю

0

3

Существуют масляные и газовые амортизаторы с отличиями, цена в том числе отличается, Monroe – оптимальный вариант и не дорогой, в интернете почитайте отзывы, закажите с доставкой или купите в своём городе.

0

4

Для комфортной, спокойной езды подойдут KONI Special, если вы агрессивный напористый наездник тогда KONI Sport желтого цвета. Лучшие производители амортизаторов из Германии, обращайте внимание на фирмы BOGE, SACHS и Lemforde.

0

5

Если говорить о производителях амортизаторов для автомобилей, то лучшим на сегодняшний день считает бренд KYB. Пусть амортизаторы от этого бренда и немного дороже стоят чем другие, но качество и надёжность вам обеспечены.
Купить амортизатор https://atl.ua/avtozapchasti/amortizatory можно в интернет магазине АТЛ.
Если вас не устраивают амортизаторы которые я вам предложил, тогда сами можете выбрать подходящие. У них вариантов выбора много, поэтому в любом случае сможете себе подобрать.
https://skrinshoter.ru/p/260622/YJBQWk.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-06-2022%2013:52:54.png

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Какие лучше выбрать амортизаторы для авто?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz