Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психиатр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как можно попасть на прием психиатра в Киеве?

0

2

Все мои знакомые, которым была по тем или иным причинам необходима консультация психиатра Киев, обращались в центр практической психологии и психиатрии "VitaSana". Что удобно в этом центре прием психиатра осуществляется как очно, так и в онлайн-формате по Скайпу.

0

3

Такие специалисты порой действительно очень помогают. Меня вот тоже в свое время психолог буквально вытащил из зависимости. Он мне буквально в деталях рассказал про подшивку от алкоголизма: что это такое и как проходит https://zdorova-kraina.kiev.ua/podshivk … -prohodit/ я еще дополнительно в интернете узнал, так что понял что мне надо. Уже 2 года я чист и трезв.

0

4

При необходимости можете обращаться в «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/filial-kiev/ , там точно окажут всю необходимую помощь каждому человеку. Условия отличные, помогают разобраться со всеми проблемами.  А также проводят реабилитационные программы после тяжелых заболеваний , таких как инсульт.

0

5

Возможно вам понадобится профессиональная помощь , тогда лучше всего вам поможет частная психиатрическая клиника Киев «Рідні люди» . Там отлично справляются с подобнsми проблемами. Я тоже к ним обращалась , мне действительно помогли. И я теперь всем советую эту клинику, потому что условия там действительно прекрасные.

0

6



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz