Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить теплый пол?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, где купить теплый пол для квартиры, чтобы можно было самому все установить? Меня интересует не только кабель, но и полностью вся система с контроллером и сопутствующими материалами. Что посоветуете?

0

2

Вашим помощником в организации отопления по системе теплый пол может стать магазин Hot-film. Вне зависимости от того, какой вид покрытия вы планируете посетить или уже постелили в вашем доме, у вас есть шанс теплый пол купить https://hot-film.com.ua/g94109475-skidka-teplyj-pol  по лучшей цене и с гарантией от производителя. Советую вам поскорее изучит ассортимент, пока все есть в наличие.

0

3

Теплый пол не спасет от холодов, особенно таких, какие обещают в этом году, к тому же теплые полы - дорогое удовольствие. Если есть возможность, установите тепловой насос https://aik-group.com.ua/ , который полностью обогревает помещение и при этом считается самым экономичным способом обогрева.

0

4

Посоветуйте как лучше утеплить полы в деревянном доме

0

5

В своём доме как вариант Вы можете утеплить пол пенопластом https://yteplenie.com.ua/services/uteplenie-pola/ Это доступный по цене материал, который не втягивает влагу и не нуждается в гидроизоляции со стороны земли. Благодаря тому, что он сыпучий грызуны в нем не заводятся, конденсат отсутствует и при этом пенопласт также служит хорошей звукоизоляцией.

0

6

А мне не хочется самостоятельно ремонт переделывать, может обогреватели какие-то купить

0

7

Я бы на вашем месте обратила бы свое внимание на максимально комфортные и качественные электрообогреватели Тепломакс , они минимализируют теплопотери  https://teplomax.com.ua/
распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Мы ними очень довольны , они на все сто процентов смогут обеспечить ваш дом теплом и максимальным уютом. Отличный вариант , как по мне.

0

8



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz