Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невролог в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите, где можно найти хорошего невролога в Киеве? Буду признательна за рекомендации.

0

2

Здравствуйте, насколько я знаю, что есть отличный врач невролог в Киеве, который принимает быстро. К тому же, сам по себе он настоящий специалисты своего дела и всегда готов прийти на помощь.

0

3

4

Центр стимуляции мозга – одна из лучших клиник в направлении детской неврологии и детской психиатрии. Здесь эффективно помогают детям с поражениями нервной системы, задержками психического развития, нарушениями адаптации и задержками речевого развития. Специалисты предлагают каждому пациенту комплексное лечение заболеваний, которое включает, как аппаратные методы лечения, психолого-педагогическою коррекцию, так и физическую реабилитацию. Кроме высококвалифицированных неврологов и запись к физиотерапевту https://csm.ua/ru/fizioterapiya-kiev/, профессиональные медицинские услуги предоставляют эпилептологи, психиатры, психологи, логопеды, дефектологи, реабилитологи, массажисты, имеющие дополнительные специализированные навыки работы с аппаратными методами лечения, коррекции и реабилитации. В ЦСМ применяют аппаратное лечение, которое способствует восстановлению и развитию сенсорной интеграции и нервной деятельности, а также помогает решить поведенческие проблемы и эмоциональные нарушения у детей, трудности с удержанием равновесия и координацией движений, чтобы улучшить качество жизни пациентов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz