Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Купить автомобильный домкрат для СТО


Купить автомобильный домкрат для СТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны автомобильные домкраты для СТО, хотим старые заменить, а то уже много лет пользуемся ними, и в целях безопасности решили заменить их. Где сейчас есть выбор автомобильных домкратов для СТО?

0

2

Автомобильный домкрат иногда не требуется для сто, когда уже давным-давно существуют подъемники, двухстоечные, четырех и даже для грузовых автомобилей. Вы можете в интернете найти и заказать.

0

3

В списке лучших производителей домкратов — фирмы JET, Kraftool, Sivik и Сорокин, NeKusakin и AutoLift а также все остальные, их очень много. Цены также разные, функции, возможности и т.д.т.п.

0

4

Домкраты как и любое другое оборудование со временем нужно менять, иначе износ таких инструментов может привести к печальным последствиям.
Вот могу предложить вам компанию Гранд Инструмент, у которой есть широкий выбор автoмoбильных дoмкpaтов для CTO https://grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/  разных видов.
Мы себе заказывали подкатные домкраты, и пневматические по три штуки каждого. У нас просто большое СТО, и пары домкратов для всех механиков будет не достаточно.
https://grandinstrument.ua/storage/app/uploads/public/614/c45/6a2/thumb_18_225_225_0_0_crop.webp

0

5

На СТО вообще довольно много всего надо, так что перечислять все необходимое можно до бесконечности. Я вот, между прочим, сейчас смотрю на станки для заточки инструментов https://torgshop.com.ua/stanki-dlya-zat … menta.html. Посчитал, что дешевле будет один раз взять такой станок, чем постоянно носить инструменты в сервис по заточке.

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Ссылки » Купить автомобильный домкрат для СТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz