Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Объем предложения офисов в «Москва-Сити»


Объем предложения офисов в «Москва-Сити»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По итогам 2019 года доля свободных площадей в ММДЦ «Москва-Сити» снизалась на ­­­­1,5 п.п. и составила 8,6%, что является самым низким показателем за последние десять лет.
По информации экспертов, до 2024 году объем предложения офисов в «Москва-Сити» увеличится на 380 тыс. кв. метров (+33%). Однако доля свободных офисов в деловом центре продолжит снижаться и достигнет к этому периоду 6,2%.
По словам директора департамента консалтинга и аналитики Ольги Широковой, интерес к проектам в «Москва-Сити» у арендаторов и покупателей формируется еще до ввода здания в эксплуатацию. «Большая часть будущих площадей не выйдет на рынок, так как будет реализована до официального запуска зданий», - прокомментировала она.

0

2

спасибо за рекомендацию, обязательно сюда обращусь и воспользуюсь вашим советом.

0

3

А мы из Москвы были вынуждены перенести колцентр в Киев. Там дешевле его содержание обходится. Осталось вот только кресла для сотрудников где-то купить.

0

4

Кристина, ну это вопрос решаемый, и гораздо проще чем вам кажется. Загляните вот сюда: https://comfort-system.com.ua/ofis/komp … operatora/ Мы недавно для своего нового филиала кресла для операторов там брали.

0

5

спасибо

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Все новости » Объем предложения офисов в «Москва-Сити»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz