Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Трансерфинг Реальности книги


Трансерфинг Реальности книги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стремление жить роскошнее, полноценнее и успешнее несомненно считается вполне обыденным для подавляющего большинства людей. Однако мало кто фактически достигает высот в таком направлении, просто не зная, как добиться удачи.
Более того, под грузом постоянных затруднений и стрессов мы с вами сможем провести не один год, в конечном счете ощущая, что в свою очередь в погоне за чем-либо совершенно неважным потеряли большое количество своего времени, усилий и жизненной энергией. И практическая деятельность показывает, что сегодня самостоятельно переломить ситуацию очень трудно, и без поддержки сторонних специалистов никак не обойтись.
К радости, данная помощь может быть найдена достаточно просто. Набрав либо введя в поисковую систему поисковый запрос Трансерфинг, лично вы сумеете ознакомиться с инноваторской практикой мышления, созданной Вадимом Зеландом.
Самой важной идеей в данном эзотерическом преподавании несомненно считается такое, что гражданин силой собственной мысли действительно может менять реальность вокруг себя лично. Подбор правильного пути в многовекторной Вселенной, а ещё способность управлять персональной реальностью в итоге поможет добиваться целей и улучшить уровень своей жизни.
Стоит заметить, что конкретно общий тираж книжек Зеланда, базированных на учении трансерфинга реальности, превысили три миллиона экземпляров.

0

2


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Трансерфинг Реальности книги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz