Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать телевизор с диагональю 50 дюймов?


Стоит ли покупать телевизор с диагональю 50 дюймов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сделали ремонт квартиры, хотим купить с женой новый телевизор, потому что она любит смотреть тот же Дом-2, я люблю смотреть футбол, при этом у нас нету телевизора, есть только компьютер.

0

2

На компьютере кстати довольно удобно можно разделить на два дисплея или просто один дисплей поделить на два и смотреть что то разное, буквально ваша жена смотрит свою передачу, вы смотрите футбол.

0

3

А вы не думали что еще звук надо как то делить и это будет просто неудобно, потому что никак нельзя так разделить звук чтобы футбол на одни наушники был, а передача жены на другие наушники.

0

4

Kvitek написал(а):

Недавно сделали ремонт квартиры, хотим купить с женой новый телевизор, потому что она любит смотреть тот же Дом-2, я люблю смотреть футбол, при этом у нас нету телевизора, есть только компьютер.

Ну тем не менее если покупать телевизор, то его нужно покупать не в одном количестве, а на двоих нужно два телевизора, потому что никак не получится чтобы вы смотрели футбол, а она смотрела на компьютере передачу, скорее вы будете все смотреть на компе.

Я вот советую посмотреть каталоги телевизоров на 50 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__50/ это довольно попуялрная диагональ экрана которая не вызывает никаких проблем ни с чем, да и в целом выглядит довольно красиво, я в гостинную повесил такой телевизор Самсунг на такую диагональ и он просто очень красивый!

0

5

Если размеры апартаментов позволяют, то почему бы и нет?

0

6


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Стоит ли покупать телевизор с диагональю 50 дюймов?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz