Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовая техника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, хочу выбрать что-то среднее между кухонным комбайном и блендером. В общем, хочу много разных насадок, но чтобы это было не очень громоздко. Может, что-то посоветуете? Бюджет до 5 тыс. грн.

0

2

Автор, советую внимательно изучить модельный ряд мини-комбайнов марки Bosh.
Если я вас правильно понял, то это как раз то, что вам нужно.
У меня блендер bosch maxxomixx msm88190 https://stylus.ua/bosch-msm88190-p228167c817.html
Я безумно доволен дизайном и наполнением этого незаменимого помощника.
В комплекте есть все, о чем только можно подумать: насадки, шинковки, терки, измельчители, 12 скоростных режимов, функция замешивания теста.
Свой громоздкий комбайн за ненадобностью, я отправиа в деревню, а сам не нарадуюсь этому чудо помощнику.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/6d/cc/228004.jpeg

0

3

Очень круто!
Спасибо, что уделили время, а то одно дело читать характеристики, а другое дело, услышать конкретное мнение человека, который уже успел попользоваться товаром.
Наверное, на этом и остановлюсь.

0

4

Хорошая тема!!!

0

5

Друзья, хотите у себя на даче или в доме бассейн поставить? Готов Вам подсказать исполнителя всех Ваших желаний. Кроме того, в них будут для вашего бассейна все сопутствующие материала, даже фильтры для бассейна - https://dmv-plus.com.ua/filtry/ цены умеренные.

0

6

Скажите, а где лучше в Алматы покупать холодильник?

0

7

Могу  с уверенностью сказать, что на этом сайте самые оптимальные цены на холодильники https://www.sulpak.kz/f/holodilniki  Мы заказывали тут холодильник и морозильную камеру родителям. Очень хорошие условия, удобные способы оплаты и доставки на выбор, есть гарантия. Мы всем довольны.

0

8

Люблю просматривать новинки кухонной техники.

0

9

А пользоваться ими?

0

10

Чтобы ими пользоваться, надо сначала их иметь на своей кухне. Не в каждой молодой семьи есть вся необходимая бытовая техника. Мы себе, к слову,  совсем недавно купили в Розетке кухонный комбайн. https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machi … 63/page=2/  До этого жена обходилась разными подручными средствами. А сейчас она заметно расширила меню, что меня очень радует. Значит покупали не напрасно, жена активно пользуеься этой техникой. А вообще, кухонную технику стоит все время оновлять, чтобы в женщин не пропадал интерес к кухне.

0

11

Пнятно, что не  купив - не попользуешься!

0

12

У меня этим жена занимается.

0

13

Друзья, Вы решили построить бассейн на даче в саду или в доме, то не забудьте здесь поставить Души для бассейна. Там много мелочей...

0

14

А я сушильную машину выбираю. Какую можете посоветовать?

0

15

Lerochka написал(а):

А я сушильную машину выбираю. Какую можете посоветовать?

Читала відгуки, що хороші сушильні машини Bosh https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-po … yny-bosch/ Тому я обрала саме таку. Замовила на сайті офіційного магазину, щоб техніка була точно оригінальною та мала гарантію від виробника. Машина мені сподобалась - вона не шумна, економна в споживанні електроенергії. Має більше 10 спеціальних програм, що дуже зручно.

Отредактировано Yanka (2021-12-30 12:14:55)

0

16



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz