Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто занимается перевозкой медикаментов? может знаете https://drnord.ru ? Я консультируюсь у них, чтобы пошлину не платить. Как они вам? Обещают быстро доставить груз

0

2

Наша служба пропонує широкий спектр послуг пасажирського та вантажного таксі, а також послуги з евакуації та перевезення транспортних засобів. Одне з важливих напрямків — евакуація автомобілей в Києві.

Евакуація транспортного засобу після аварії
Евакуація авто до станції технічного обслуговування
Перевезення авто до потрібного місця призначення
Транспортування нових автомобілей
Перевезення авто з портів та митних пунктів

Контакти: https://taxi24.kiev.ua/

0

3

Если вам требуется помощь в перевозке лежачего больного, тогда вам стоит обратиться в проверенную компанию , например как Help Liner https://help-liner.com/cherkasy/uk/ . Я сама несколько раз к ним обращалась, когда бабушка была лежачая после инсульта , а требовалось ее возить в больницу. Эта компания действительно нам не раз помогала.

0

4

Наша фирма регулярно заказывает товары из разных стран, но чаще всего из Китая. Раньше мы работали с различными транспортными компаниями. В начале этого года, стали сотрудничать с компанией «SeaWay» , данная компания предлагает весь спектр логистических услуг, они предоставляют  услугу доставки сборных грузов из гонконга . Если вам нужно доставить или получить груз из Китая, Кореи, Турции или США, то обязательно обратитесь к этим ребятам, они подберут для вас оптимальный вариант.

0

5

6

Чего мене только не приходилось перевозить за всю свою жизнь: холодильники, стиральные машины, газовые плиты и котлы, большие диваны и мебель, бытовую технику и электронику, а также различные строительные материалы. В последнее время мне в этом помогает грузового такси от компании https://groot.ua/uk/furniture-transportation. Рада, что у них очень удобный и оптимальный тариф и при этом качество тоже на высоте.

0

7

Добрый день. Спасибо за рекомендации

0

8

Если вам требуется быстрая и безопасная перевозка опасных грузов , то только компания Галс Маркет сможет вам помочь . Они могут все сделать лучше всех, на них в этом вопросе можна положиться. Я сама с ними сотрудничаю, и полностью на них полагаюсь. У меня небольшой бизнес, и часто необходима быстрая перевозка . А у этой компании большой опыт работы в этой сфере.

0

9

А мне по ценам больше всего подошла компания «Мастер-Про» https://ms-pro.kiev.ua/ Заказывал услуги у этой компании несколько раз, и хочу сказать,
что персонал этой компании состоит из опытных водителей, диспетчеров, грузчиков и ответственного руководства, мотивированных на предоставление отличных услуг.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz