Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Жесткий диск на подарок. Какой бы взять?


Жесткий диск на подарок. Какой бы взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у друга день рождения, так вот ищу ему на подарок жесткий диск. Желательно внешний. Он любитель PS4 и ему он пригодиться как никому лучше, чтобы качать и рубиться в любимые игры.

0

2

Я пользуюсь диском Seagate Basic на 2TB. В основном из-за цены - очень уж она приятной мне показалась. К
ак и советовал консультант, сам диск не подкачал. Миниатюрный, очень прикольно выглядит, вместительный - у него объем 2 Тб, а значит размещаются и фильмы, и фотоархив, и музыка. А еще, я делаю копии всех важных документов, которые есть на ноуте, и храню на таком отдельном внешнем винчестере. Вот еще выбор жестких дисков фирмы Seagate  https://comfy.ua/portable-hard-disk/bra … _form__25/  Может подойдет какой вам по характеристикам.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/e/seagate_basic_4tb_usb_3.0_external_black_stjl4000400_1__1.jpg

0

3

Мне нравится, что в Комфи можно сделать предзаказ, узнать о наличии товара и приехать по факту уже забрать товар, это очень удобно. Спасибо за помощь в выборе жесткого диска, вы мне очень помогли.

0

4

Да на самом деле столько разных подарков можно сделать, не только такие. К тому же надо каждый подарок подбирать под человека и нужно найти специальный магазин где есть много подарков для разных людей. Например без проблем можете сейчас найти тут отличный магазин подарков https://surprize.shop/ru . Я сам очень рад, что мне удалось его найти и я лично тут частенько беру что-то. Надеюсь, что и смог помочь другим тоже с этим.

Отредактировано Kalas (2020-12-07 02:39:55)

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Жесткий диск на подарок. Какой бы взять?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz