Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка на кухню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого-то стоит барная стойка на кухне? Удобная ли она вообще и стоит ли покупать?

0

2

Если квартира студия - то єто удобно и прикольно, а просто так ставить барную стойку на кухне не целесообразно

0

3

При компактном размещении кухонной мебели, можно и в небольшую кухню впихнуть барную стойку. У меня она буквально на пару сидячих мест.

0

4

Да, у меня квартира студия и мне нравится как туда вписалась барная стойка. Хотя тоже думал, брать/не брать. Не жалею. В магазине Албагрупп можете глянуть стоимость барной стойки для кухни здесь Я отсюда заказал модель Мини, как на второй фотке. Смотритя шикарно в моем интерьере. Да и практичная она.

Отредактировано Heteк (2020-09-03 00:51:52)

0

5

Мы барную стойку поставили. Теперь выбираем стулья. Если у кого-то имеются координаты хорошего магазина в Одессе, с доставкой, дайте знать.

0

6

D1dan написал(а):

Если квартира студия - то єто удобно и прикольно, а просто так ставить барную стойку на кухне не целесообразно

Не совсем согласна с вами. У нас не маленькая квартира, но барная стойка очень класно вписалась, она была задумана сразу.

0

7

Джулия написал(а):

Мы барную стойку поставили. Теперь выбираем стулья. Если у кого-то имеются координаты хорошего магазина в Одессе, с доставкой, дайте знать.

Мы как раз недавно заказывали стулья в одном интернет-магазине. Правда, покуgали офисные, но там очень много видов стульев.
Понравилось предложение по качеству, современности, дизайну, ценам и обслуживанию.
Купить стулья в Одессе https://kupistul.ua/stulya/odessa можно через интернет-магазин купистул, где есть доставка, занос и сборка, по необходимости.
Посмотрите их ассортимент на сайте. Возможно как раз увидите то, что вас интересовало )
https://kupistul.ua/public/userfiles/blog/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2/vidi-barnih-stulev_2.jpg

0

8

Шикарно выглядит, тоже примерно такую бы хотела на кухню

0

9

Что может быть приятнее как заказ мебели для своего дома?! Это по истине эпическое и радостное событие. Надо придумать дизайн, выбрать материалы. Но самое главное это найти надежного изготовителя и установщика. Рекомендую посмотреть Вам тут Я думаю, что по всем критериям качества, цены и т.д. этот изготовитель Вас удовлетворит.

0

10



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz