Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Помогите выбрать нормальный планшет


Помогите выбрать нормальный планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, подскажите пожалуйста нормальный вариант планшета до 20.000 гривен. Мне нужно чтобы он был мощным и производительным, поскольку буду использовать его для работы, рабочая программа довольно-таки много производительности жрут, В общем надеюсь на вашу помощь.

0

2

Было бы куда лучше если бы вы уточнили какие именно предложения Вы будете использовать для вашей работы, поскольку так определить невозможно, Может быть вы просто не разбираетесь в том как устроен сам по себе планшет, и потому думаете что они много памяти отбирают оперативные, А по факту это может оказаться не так.
Но если вам действительно хорошая модель планшета нужна, то рекомендую из личного опыта брать Samsung Galaxy Tab S6 10.5 LTE SM-T865 Mountain Gray (SM-T865NZAA) https://stylus.ua/samsung-galaxy-tab-s6 … 3c518.html он стоит немного дороже, чем вы рассчитываете, но тем не менее в данный момент его на стилусе продают по скидкам.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/1d/f2/1210083.png

0

3

Я прекрасно знаю как работает оперативная память, и как приложение её могут занимать. поэтому тут рассказывать мне не нужна, А вот как выбирать аппараты, в которых довольно большое количество оперативной памяти , в связке с хорошим процессором, Вот это для меня действительно проблематично. Спасибо что откликнулись и помогли мне решить мою проблему.

0

4

Добрый день, сообщество! Интересно, кто что использует для устранения ошибок и тормозов в своём компе? Рассказывайте! Я сам раскопал в интернете достойную программу Advanced SystemCare https://softbesplatno.net/
Она меня устраивает на все 100%, работает на ура и даёт отличный результат. Пользуйтесь на здоровье! Надеюсь, кому-то будет полезно!

0

5


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Помогите выбрать нормальный планшет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz