Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Купить новогодние предметы декора


Купить новогодние предметы декора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хочу купить новогодние предметы декоры, чтобы можно было сделать такой скромный подарок всем коллегам нашего предприятия. Так вот, где посоветуете посмотреть предметы новогоднего декора?

0

2

В этом году к сожалению не получится праздновать во всю, муж уехал на заработки за границу, детки учатся за рубежом, а я осталась дома, ещё визу делают, будет готова аж через пол года, скромно отлежусь с 31-1 посмотрю фильмец.

0

3

В тц в продуктовом магазине куплю украшения по минимуму чисто для деток, чтобы порадовались новогоднему волшебству, остальные деньги потрачу им на подарки и на НГ стол, без елки к сожалению.

0

4

Здравствуйте, а какие конкретно новогодние предметы декора вас интересуют? Я к примеру в прошлом году покупал себе музыкальный снежный шар, очень красиво смотрится, и создаёт праздничную атмосферу на рабочем месте, перед новым годом такой шар поставить на столе я считаю круто.
Если такой вариант вам не подходит, тогда смотрите больше новогодних предметов декора https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … ekora.html в данном интернет магазине. Здесь есть их выбор.

0

5

А новогодний текстиль, домашняя одежда в этом же стиле, не знаете где продается?
Переехали в свою квартиру, еще ничего такого у нас нет праздничного.

0

6

Я знаю, что это надо смотреть в больших магазинах по типу Розетки, у них найдется и текстиль праздничный и пижамы с новогодним принтом https://rozetka.com.ua/genskie-pigami/c … ovogodniy/ Еще много чего для декора дома и приятностей по типу фейерверков, хлопушек и прочего. Хотя последние вряд ли в этом году будут покупать, все таки война.
Но все остальное брать нужно и сделать праздник не для себя так хоть для детей.

0

7

Ой, скоро уже новый год. Пора готовиться. Обожаю этот праздник.

0

8

Да, скоро снова Новый год! Я уже присматриваю новогодние елочки https://www.sulpak.kz/f/novogodnie_elki  В этот раз решила попробовать нечто новенькое и выбрала искусственную елку. После тщательного изучения рынка остановила свой выбор на модели с интегрированными LED-гирляндами. Такая елка оживит мое пространство, создаст уют и атмосферу праздника. Регулируемые настройки подсветки позволят создавать различные эффекты, а удобство сборки и демонтажа сделает процесс ухода за елкой максимально простым.

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Купить новогодние предметы декора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz