Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба за границей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочка хочет стать дизайнером одежды. Куда бы вы посоветовали поступить?

0

2

D1dan написал(а):

Дочка хочет стать дизайнером одежды. Куда бы вы посоветовали поступить?

У нас в Украине к сожалению сейчас нету хороших ВУЗов образование которых позволило бы работать за границей. По этому наша дочка получала высшее образование в Польше в университете моды и дизайна VIAMODA INDUSTRIAL https://study-and-travel.net/universitie/viamoda Данный универ находится в Варшаве и дал ей возможность работать за границей и получать хорошую зарплату. Что самое приятное, так это то, что она работает на работе своей мечты и получает от этого удовольствие.

0

3

Вы не правы, у нас много достойных ВУЗов, где дают отличные знания, Киево-Могилянка, например. Только вот поступить туда непросто, нужен очень высокий бал ЗНО, а для этого нужно отлично учится в школе. В Польше, Чехии поступить проще, там нет как таковых экзаменов. И даже если образование платное, то есть трудности с адаптацией, знанием языка, плюс прожить в европейских странах тоже недешево, да и учиться тоже нужно, что у нас, что в Польше.

0

4

Все вірно,зараз сприятливі умови до вступу всіх бажаючих в рівних умовах. Якщо ти гарно закінчив школу,здав ЗНО на високі бали то без проблем поступиш в потрібний вищій заклад. Тому я вважаю важливою освіту в школі і перевела своїх діток до приватної старшої школи в Києві  Тут дають змістовні знання, рівень учнів дуже високих, вивчаються за новітніми программами з поглибленим вивченням предметів. Тож я не переживаю, з такими сильними знаннями їм гарантований вступ до бажаного університету. Я ось до Польші я б в 17-18 років дитину не відпустила на навчання, вважаю що зарано.

Отредактировано Azkaia (2021-05-21 13:14:44)

0

5

Я спочатку хочу добре скласти ЗНО, а вже далі буду думати куди далі хочу вступити

0

6

aliska написал(а):

Я спочатку хочу добре скласти ЗНО, а вже далі буду думати куди далі хочу вступити

Зараз є спеціальні курси у навчальних закладах, пройшовши які Ви точно гарно складете іспити та тестування. Навчальний центр ZNO Grant застосовує ефективні методи підготовки до ЗНО https://znogrant.com.ua/metodyka/ В них є декілька напрямків, Ви можете обрати як один предмет так і декілька. Вся інформація є на їх сайті, доречі можете ще на безкоштовний пробний урок записатися.

0

7

Я не впевнений, що для того щоб стати дизайнером, обов'язково необхідно проходити навчання за кордоном. Можливо, така освіта є й у нас. Можна глянути на https://www.studzoro.com/ рейтинг університетів в Україні з відгуками людей, які проходили в них навчання.

0

8

Отличное решение, а учебное заведение смотрите сами, читайте отзывы.

0

9

Согласна, за рубежом дают хорошее образование, благодаря которому открываются новые возможности. Если надумаете ехать, на сайте https://oranta.ua/ru/products/strakhuvannya-poizdki/ страховку за границу стоит оформить. Сейчас можно это сделать быстро и легко, проблем никаких нет. Стоимость ее зависит от ряда факторов, а размер страхового взноса и размер выплат по договору зависит от выбранных опций.

0

10



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz