Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Как перегнать автомобиль за границу?


Как перегнать автомобиль за границу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас возникла ситуация, когда нужно перегнать машину за границу, лучше воспользоваться услугами профессионалов https://evik.com.ua/peregnat-avto-v-evropu-iz-ukrainy/ В таком случае точно не возникнет никаких проблем с перегоном авто через границу, а также все сделают максимально быстро и аккуратно.

0

2

В такому випадку Вам обов'язково потрiбно оформити на https://oranta.ua/products/avto/ автострахування, а точнiше - Зелену карту. Для цього можете зайти на сайт страхової компанії "Оранта", введiть необхідні дані, оплачуєте карткою. Оригінал поліса буде відправлений на вказаний при оформленні e-mail одразу після оплати.

0

3

Так, погоджусь, у випадку перегону авто обовʼязково потрібно не забути про страхування цього авто, тим паче, якщо він не свій. Якщо потрібно перегнати авто за кордон, то тут треба оформити Зелену карту на автомобіль на сайті https://kirins.com.ua/ru/zelenaya-karta. Зелена карта оформлюється саме на авто, а не на людину, тому страховку може оформити навіть водій. Не нехтуйте страховокою  :flag:

Отредактировано Legkyi (2023-08-05 08:11:23)

0


Вы здесь » Регион - форум для общения в сфере недвижимости » Разное обо всем » Как перегнать автомобиль за границу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz