Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, какой косметикой пользуетесь? Интересует уход за лицом

0

2

Я недавно купила новый постпроцедурный спрей для лица Institute Hyalual Profi DeLux https://laserhousecosmetics.com.ua/2833 … ux-150-ml/ в интернет-магазине Лазерхауз Косметикс. Этот спрей снимает признаки воспаления, успокаивает кожу после агрессивных косметологических процедур. Восстанавливает нормальный уровень влаги, борется с сухостью и шелушением. Рекомендую

0

3

Джаконда написал(а):

Девочки, какой косметикой пользуетесь? Интересует уход за лицом

Выбираю профессиональную брендовую косметику и вам рекомендую

0

4

Я сейчас использую только косметику от Имейдж https://cullinan.com.ua/info/brands/image_skincare/ . Уже пробовала разные другие средства, но лучше чем эти не нашла. Очень нравится эффект, который дает эта косметика и ее невысокая цена. Например я себе купила маску анти-акне с АНА/ВНА и серой CLEAR CELL Medicated Acne Masque от Image Skincare за 1800 грн
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/480/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/lr96pe9lyjh9drrw9yumkeu2cpf6iazx.jpg

0

5

Привет! Много слышала о натуральной косметике ручной работы  "Душка", хотела бы попробовать. Может кто пользовался, расскажите. Вам понравилась эта косметика?

0

6

В последнее время покупаю их косметику  ручной работы. Она более экологичные и хорошо влияют на кожу. А какие ароматы-просто божественно вкусные. Начала свое знакомство с продукцией с геля для душа https://dushka.ua А потом перешла на кремы, скрабы и другие средства.  Там просто шикарный выбор, и можно приобрести косметику по уходу за лицом и телом  на любой вкус и запах. Качество отличное, цены недорогие, так что я постоянно покупаю их. И вам рекомендую их попробовать, останетесь в восторге.

0

7

Який обрати блиск для губ?

0

8

Неперевершений зовнішній вигляд будь-якої жінки не може бути довершеним, якщо не використовувати професійну косметику для макіяжу та догляд для брів  від La Biosthetique. Особисто для мене найкраща декоративна косметика Франція, бо саме в цій країні ще здавна активно розвивається індустрія краси та моди. Без гарних, доглянутих брів будь-яка жінка втрачає шанс виглядати впевнено та привабливо.

0

9

Я віддаю перевагу органічним засобам для догляду за шкірою. Подобається багато продуктів з цього магазину https://organic-oil.com.ua/, до того ж там ціна приємна. Хто цікавиться натуральною косметикою, рекомендую спробувати щось замовити.

0

10

Ось у цьому інтернет-магазині https://profistyle.in.ua/ua/product/skr … zo10023-ua , я нещодавно придбала за зниженою ціною скраб відлущуючий для обличчя Zein Obagi ZO Skin Health Offects Exfoliating Polish . І можу сказати, що ефективність цього скрабу перевершила мої очікування.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/products/item_19195_1_7409666-430x430.webp

Отредактировано jenya26 (2023-04-30 20:09:12)

0

11

Відновлення шкіри після акне та постакне вимагає терплячого підходу та належного догляду. Для очищення та зволоження шкіри вам може допомогти бульбашкова тканинна маска з кленовим цукром від Oseque: https://oseque.com.ua/bulbashkova-tkany … ctoc-mask/ Ця маска допомагає очистити пори, зміцнює шкіру та забезпечує глибоке зволоження. Я використовую її раз на тиждень і задоволена результатами. Цей продукт може стати корисним і для вас!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz