Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен генератор автомобиля, посоветуйте проверенный автомагазин

0

2

Я все автозапчасти заказываю в магазине Hot Parts, там же и себе брал автомобильный генератор https://hotparts.kiev.ua/g12871454-generator Брал мощнее, чем у меня до этого стоял, он подошел по размерам, креплениям и всем параметрам. Работает отлично. Можете и на своё авто подобрать, если сами не сможете то тогда можете к менеджеру магазина обратиться.

0

3

Доброй ночи. А мне нужны запчасти на Шкоду. Может подскажите где взять?

0

4

Можно в интернет-магазине заказать или на авторынке купить, сейчас миллион возможностей выбирайте какой вам подходит и всё.

0

5

Приветствую. У меня тоже машина Шкода, автозапчасти заказываю только в интернет-магазине Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/ запчасти все отличного качества, цены не кусаются и с доставкой вообще нет проблем. Очень нравится что на сайте можно бесплатно по VIN коду сделать подбор запчастей для любой машины. Заказ можно сделать через менеджера.

0

6

Всем привет, я покупал дизельний генератор Hyundai DHY 8000SE-3 https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzheni … y-8000se-3 в этом интернет-магазине. Цена нормальная и работает вообще без сбоев. С доставкой сложностей не было.

0

7



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz