Регион - форум для общения в сфере недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как осветить квартиру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда у вас отключается свет, как вы освещаете квартиру? У меня с этим проблемы, ведь маленький сын ходит по всей квартире, а ходить за ним с фонариком не удобно. Он уже несколько раз падал и сильно ударялся.

0

2

Такая проблема сейчас во многох домах и квартирах. А еще все усугубляется тем, что зима на дворе и как-то нужно обогревать квартиру. Поэтому мы заранее, еще до наступления массовых отключений, приобрели себе такую зарядную станцию https://goprokat.ua/ua/zarjadni-stanciji/ . Она удобна тем, что ее можно включать в закрытом помещении, в отличие от генератора.

0

3

Это такие станции, которые работают по принципу зарядки от электросети, типа аккумуляторы? Я слышал о таких, но в интернете нигде не видел. Сейчас посмотрю, сколько они стоят.

0

4

Привіт Подивіться в цьому магазині ліхтарики світлодіодні Тут можна знайти потужний та безпечний ліхтар для вашої домівки. Асортимент в магазині великий, тож є з чого вибрати, якість товарів тут гарна, доставка швидка. Тож обирайте та робіть замовлення.

0

5

Привет! Хочу себе купить зарядную станцию, что можете посоветовать на этот счет?

0

6

Привет, мы тоже пару месяцев назад купили зарядную станцию в квартиру, так как свет стали нам отключать слишком часто. Поэтому мини портативная электростанция немного поможет решить данную проблему, а отличный выбор станций есть в магазине Flashfish-ua Мы именно там и покупали свою станцию, и могу отметить что магазин очень надежный и товар у них качественный, с гарантией и со всеми детальными инструкциями по использованию. Однозначно порекомендую и вам присмотреться к данному варианту.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz